Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +4.3 °C
Кто выпячивает себя, лишается преимущества.(Лао Цзы)
 

Ad

Харитон Возняков: Какое оборудование должно быть в каждой химчистке?

Харитон Возняков12.02.2020 18:293582 viewsEdit Delete

Химчистка представляет собою стабильный, прибыльный бизнес, который при правильном его ведении может приносить своему владельцу хороший доход круглый год. Конкуренция в этой сфере не очень высокая. Объяснить это можно необходимостью вложения огромных сумм на открытие химчистки с нуля. Один из самых затратных этапов — приобретение профессионального оборудования и инвентаря. Таким образом, на  прачка.kz есть возможность закупить все необходимое оборудование для химчистки по очень демократичным и вполне приемлемым ценам. В дополнительном порядке, можно пообщаться с менеджерами компании как по телефону, так и в режиме онлайн для того, чтобы уточнить абсолютно все нюансы.

Основное оборудование для оснащения химчистки

Чтобы бизнес был прибыльным и не потерпел крах, необходимо учесть очень много важных моментов. Клиенты снова вернутся, если качество услуг и обслуживание будут на высоте. Кроме того, важно поддерживать безупречную репутацию. А достичь успеха получится только, если химчистка будет оснащена современным оборудованием, способным выполнять высококлассную чистку вещей. В список must have попадают следующие установки:

  • машина для сухого очищения;
  • стиральная промышленная машинка;
  • парогенератор;
  • паровой манекен;
  • рабочие столы.

Помимо основных агрегатов необходимо закупить целый ряд расходных материалов, без которых они попросту будут бесполезны. Для начала понадобятся стиральные порошки, средства для влажной и сухой чистки, отбеливатель, гель для мытья техники и устранения засоров, ароматизаторы и средства предварительной чистки.

Критерии выбора оснащения для химчистки

Рынок профессионального оборудования сегодня предлагает огромнейший выбор машин, различных по техническим характеристикам, параметрам, возможностям и цене. Чтобы подобрать качественные и относительно недорогие агрегаты, необходимо учесть такие критерии, как энергосберегающие технологии оборудования, невысокий уровень шума, безопасность и простота эксплуатации.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters