Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +4.3 °C
Когда ты изучаешь, ты лишь открываешь то, что давно уже знаешь.(Ричард Бах)
 

Ad

Прохор Миронов: Смарт-приставки на адроиде и их преимущества

Прохор Миронов18.03.2020 10:333889 viewsEdit Delete

Мы живем во времена высоких технологий, когда практически ежедневно создаются гаджеты и умные приспособления, с функционалом, который совсем недавно можно было отнести к разряду фантастики. По следующей ссылке: https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/ как раз есть возможность приобрести одну из инновационных и в то же время интересных разработок, а именно смарт-приставку на системе андроид по очень привлекательной и демократичной цене. Так, благодаря подробным описаниям и широкоформатным фотографиям каждый сможет определиться с тем, подходит ли ему такой девайс и так далее.

Смарт-приставка на Andriod – один из таких девайсов. С ее помощью можно без труда подключить обыкновенный телевизор к интернету, преобразовав его в современный мультимедийный центр. Являясь отличным универсальным гаджетом, применимых к большинству телевизоров, TV-box приставки позволяют воспроизводить видео высокого качества во всех форматах и использовать все возможности популярных интернет-программ и сервисов.

ТОП-5 преимуществ приставок на андроиде

Среди основных ТОП-5 преимуществ приставок на андроиде есть возможность выделить следующие:

  1. Универсальность. Совместимы практически со всеми телевизорами, оснащенными HDMI-входом.
  2. Эстетичность и эргономичность. Приставка внешне напоминает Wi-Fi роутер, не занимает много места и подойдет к любому интерьеру.
  3. Широкая сфера применения. Ограничений практически не существует, но чаще всего используют в качестве медиапроигрывателя с функцией Full HD, монитора компьютера или игровой консоли.
  4. Возможность выбора контента. Собственники приставок не ограничены списком телеканалов, предоставляемых провайдером, и имеют возможность дополнительно смотреть все, что доступно в сети интернет, руководствуясь своими предпочтениями.
  5. Функции Smart-TV: интернет-серфинг, использование социальных сетей, приложений для общения (Skype, Messenger, Viber и пр.), ресурсов для просмотра видео (YouTube, ReTube) и пр.

Приставка для телевизора на андроиде – современное устройство, делающее жизнь ярче и красочнее!

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters