Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +3.6 °C
Гением нужно родиться.(Рейдон)
 

Ad

Роза Мишарина: Бренд АРОС — как выбрать очистные сооружения для автомоек?

Роза Мишарина07.12.2021 12:102093 viewsEdit Delete

На сегодняшний день многие автовладельцы точно уверены, что намного дешевле помыть собственное транспортное средство на мойке самообслуживания, нежели обращаться в частную компанию или сеть автомоек, где этим занимаются непосредственно специально-нанятые мойщики авто. Дело в том, что большинство уверены, что именно таким образом помыть автомобиль будет гораздо дешевле и быстрее. Кроме того, ездить на уже помытой машине намного приятнее.

Но, как быть тем, кто владеет автомойками самообслуживания? Не редко именно грязь забивает стоки и получается, что вся работа попросту встает. Для того, чтобы сливные стоки не загрязнялись, необходимо приобрести очистные сооружения. Бренд АРОС предлагает большой ассортимент автомоек на специализированном сайте: https://aros.su/ochistnye-sooruzheniya-dlya-avtomoek/, где все сооружения, которые обеспечивают чистку стоков после того, как были помыты транспортные средства на все 100 процентов. Благодаря очистным сооружениям каждый владелец автотранспортного средства может снова и снова повторно использовать автомойку самообслуживания и т.п.

На какие особенности стоит обратить особое внимание?

Как известно, очистные сооружения должны быть на каждой мойке самообслуживания или же даже на мойках частного сектора, специального моющего центра или другой клининговой компании по мойке авто. Так, среди основных особенностей, ну и конечно же преимуществ, следует выделить следующие:

  1. Очистные сооружения обладают достаточно простыми и надежными модулями, поэтому легкие при эксплуатации.
  2. Такие специальные агрегаты способны снизить расход воды с помощью того, что в них внедрена оборотная система очищения.
  3. Подобное оборудование может очистить стоки от грязи, а также от таких накоплений, как песок, мусор, масла, жиры, нефтепродукты, другие растворенные жидкости.
  4. Абсолютно все системы бренда АРОС спроектированы таким образом, что обеззараживает стоковую жидкость и оборудование способно сделать безопасным эту жидкость для вторичного применения, если это будет необходимо.
  5. Степень очищения зависит от выбранной станции, но в целом процентное соотношение очищения может составлять от 85 до 95 процентов.

 

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters