Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +4.3 °C
Любовь прощает любимому даже его вожделение.(Фридрих Ницше)
 

Ad

Татьяна Хаматова: Популярные процедуры пластической хирургии тела

Татьяна Хаматова07.01.2023 04:211102 viewsEdit Delete

Поскольку пластическая хирургия тела является областью, находящейся в постоянном развитии, в ней нет четко определенного объема выполняемых операций. Лечение можно достаточно гибко адаптировать к конкретной проблеме и к ожиданиям пациента, если оно не вредит его самочувствию. В АРТ-КЛИНИК пластической хирургии, можно выделить те операции, которые пользуются наибольшей популярностью.

К ним относятся:

  • абдоминопластика – абдоминопластика, заключающаяся в удалении видимой, часто свисающей складки живота; обширная операция, выполняемая как у людей, борющихся с комплексами в виде лишнего веса, дряблости кожи, растяжек, так и при длительном лечении ожирения,
  • увеличение груди – самая популярная пластическая операция среди женщин, желающих увеличить размер бюста, при этом приподняв его и придав ему упругость,
  • коррекция бюста - в зависимости от индивидуального случая может включать в себя подтяжку груди, ее моделирование или выравнивание, чтобы они были одинаковыми по форме и размеру.

 

Оперативная липосакция

Липосакция, является одной из процедур, которые выполняются особенно часто. В зависимости от скопления жировой ткани ее можно проводить на любом участке тела. Хотя наиболее популярными местами для липосакции являются живот, бедра, ягодицы и бедра, также можно обрабатывать икры, лодыжки, локти и даже щеки. Однако следует помнить, что липосакция не может быть только попыткой быстро скорректировать фигуру или альтернативой похудению. Операция по липосакции связана с необходимостью изменить привычки в еде и ввести регулярную физическую активность. Это доказательство того, что пластическая хирургия тела не творит чудес без сильной воли пациента. Только радикальное изменение образа жизни сохранит эффект липосакции. Исключением являются процедуры, проводимые на небольшой площади, только для моделирования определенных частей тела. Так обстоит дело, например, с икрами и лодыжками. Такой спектр операций в «АРТ-Клиник» не требует тотальной анестезии и считается одной из самых легких процедур липосакции.

Хирургическая коррекция фигуры

Помимо самых популярных процедур, пластическая хирургия тела предлагает ряд других возможностей для улучшения фигуры. Многие больные решают уменьшить отдельные участки тела, обильно покрытые дряблой, свисающей кожей. Помимо живота относительно часто проводится пластика ягодиц, бедер или рук.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters