Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 -0.7 °C
Если бы Бога не было, его надо было бы выдумать.(Вольтер)
 

Ad

Дмитрий Копытин: Дистрибьюция электротехнического оборудования мировых брендов на всей территории России: преимущества услуги

Дмитрий Копытин11.12.2019 18:084001 viewsEdit Delete

Компания «Реал Электро», которая впервые заявила о себе в 1998 году, на сегодняшний день является экспертом в сфере комплексных поставок широкого спектра высококачественной электротехники от ведущих мировых и европейских брендов во все регионы РФ. За время своего существования руководители «Real Electro» обзавелись производственной базой, наладили и развили логистическую сеть, ввели инжиниринговые услуги, а также гарантийное и сервисное обслуживание. Компания является партнером и представляет продукцию многих мировых производителей, среди которых ABB, Schneider Electric, Jung, Bticino, Gira, Legrand и Merten. Именно электрика тут представлена в широком ассортименте, причем купить ее возможно по нормальным и демократичным ценам.

Особенности поставок товаров

С каждым заказом компания стремиться улучшить схему поставок электротехнического оборудования по территории России, совершенствовать алгоритмы работы, автоматизировать их по максимуму. Отличительными особенностями являются:

  • комплексная поставка товаров во все уголки Российской Федерации в кратчайшие сроки;
  • комплексные поставки техники в крупные промышленные, офисные и гостиничные учреждения;
  • осуществление полного комплекса инженерных работ;
  • поставки всех видов электротехнических агрегатов;
  • автоматизация строительных объектов.

«Реал Электро» обладает собственным цехом щитовой техники. Также, фирма может осуществить комплексную поставку промышленного оборудования, а цены на услуги порадуют своей доступностью и адекватностью. В любом случае, если человек хочет осуществить заказ, это можно сделать с помощью заполнения формы на официальном сайте компании.

Преимущества компании

Поставки выполняются на любые расстояния в пределах России. Товары доставляют в указанные сроки и по указанному адресу. Оборудование сопровождается гарантией сроком до 3 лет. Каждый агрегат отличается высочайшим качеством и надежностью, что подтверждают сертификат ISO9001.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters