Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +2.3 °C
Защита дурного деяния хуже самого деяния.(Б. Грасиан)
 

Ad

Евгения Ошмелина: Критерии выбора женского велосипеда

Евгения Ошмелина16.07.2020 12:103881 viewsEdit Delete

Существует немалое количество поклонников здорового образа жизни, и в этой группе есть люди совершенно разных возрастов. Видов спорта существует немалое количество, но многим нравится езда на велосипеде. Современный рынок предлагает огромнейший их ассортимент, среди которого каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Но тут же сразу стоит отметить, что именно представительницы слабой половины человечества сталкиваются с определенными трудностями при подборе этого средства передвижения.

Большое количество байков, что выпускают нынешние производители, рассчитаны именно на мужской тип телосложения и поэтому не могут обеспечить полного комфорта во время езды женщинам. На сегодняшний день, велосипед женский на lisoped.ua можно подобрать без затруднений. На самом деле, многие в последнее время делают такой выбор опираясь только лишь на финансовые возможности. В принципе, это очень даже правильное решение, которое поможет действительно купить наилучший велосипед за те или другие финансовые средства. В любом случае, перед покупкой такого транспорта следует взвесить абсолютно все за и против, а также посмотреть и подсчитать весь свой бюджет.

Советы по выбору велосипеда

Крупные же бренды в настоящее время изготавливают не так уж и мало моделей, которые разработаны специально для женского пола. Но даже среди такого количества часто бывает непросто отыскать вариант с нужными параметрами. К великам для женщин существуют такие требования:

  • специальная геометрия рамы, что предполагает заниженность трубы;
  • небольшой вес;
  • рама выполнена по технологии баттинга;
  • наличие анатомического седла.

Некоторые девушки при подборе велотранспорта значение уделяют его оформлению. Современные изготовители выпускают их в самых различных оттенках, поэтому с подбором дизайна не должно возникнуть никаких трудностей.

Характеристики велосипеда

Такие характеристики как: накатистось, маневренность, проходимость и уровень комплектующих в принципе ничем не отличаются от оптимальных параметров обычного велосипеда. Некоторые считают, что женские модели велосипедов производятся из ненадежных комплектующих, то это мнение ошибочно. Велосипеды различных растовок всегда изготавливают из одинаковых материалов.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters