Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +2.3 °C
"И снова бой! Покой нам только снится..."(А. Блок)
 

Ad

Константин Зарянин: Какие тенденции в мужской моде на лето 2021 года

Константин Зарянин11.08.2021 15:252536 viewsEdit Delete

С наступлением жаркой погоды мужская мода приспосабливается не только к погодным условиям, но и к более тесным встречам с окружающими. Таким образом, в летних нарядах есть много важных элементов. Посмотрим из чего можно выбрать.

Шорты длиной до колен

В модные тенденции лета 2021 года гарантированно войдут шорты, длина которых заканчивается до колен (в идеале выше, но зависит от типа тела). Помимо нейтральных цветов есть и более выраженные оттенки, дополненные абстрактными узорами.

Интернет-магазин брендовой мужской одежды в Украине

На сайте Fashion-Ua вы можете купить брендовую одежду и обувь для мужчин по отличным ценам, все предметы качественные, элитные реплики отшиты в Турции. Узнать больше можно на сайте : https://www.fashion-ua.com.ua .

Показатель качества

Еще один важный показатель исключительного варианта - швы, они должны быть ровными, без разрывов и торчащих ниток. Выбор продавца также является очень важным моментом в процессе покупки. Сегодня практически в каждом уголке нашей страны можно найти сайты, предлагающие широкий выбор модной одежды для всей семьи. Однако важно отметить преимущества покупки модной одежды, на Fashion-Ua :

  • Быстрая доставка
  • Гарантируем качество
  • Индивидуальная поддержка с калибровкой
  • Возврат и обмен в течение 14 дней

 

Вертикальные полосы

Продолжим наш небольшой список. Большой хит этого лета - полоски, а в мужской моде они в основном вертикальные. К тому же они создают прекрасную иллюзию более высокой и стройной фигуры.

Морской стиль

Весенний тренд рабочей (функциональной) одежды превращается в летний вариант в стиле темно-синего цвета. Таким образом, эти летние наряды ближе к темно-синей форме или к рыболовной одежде.

Футболки с принтом

В летнем сезоне 2021 года рубашки немного интереснее. И это из-за принтов, которые здесь играют главную роль. От абстрактных до горошек и цветочных узоров в самом большом представлении. Узоры большие и смелые.

Цвета: белый, желтый и яркие оттенки

Цветовые тренды лета 2021 года включают пеструю гамму узоров, но желтый также выделяется. Не забывайте белый цвет, который широко используется на брюках, и это тренд - это цельные наряды с головы до пят.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters