Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +1.3 °C
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.(Гюго)
 

Ad

Михаил Рудовой: Мототехника б/у из США– преимущества и доставка

Михаил Рудовой16.12.2021 16:201130 viewsEdit Delete

Любите езду на мотоцикле? Ищете приличный байк? Компания Motormart предлагает мототехнику бу из США . Она обойдётся на 30-40% дешевле, чем аналогичные модели в Украине. При этом есть возможность найти редкий транспорт. Мототехника из США представлена спортивными, дорожными, кроссовыми моделями с необычным оформлением.

Причина низких цен бу мотоциклов – покупка байков на аукционе. Владельцы выставляют их по минимальной стоимости, чтобы поскорее сбыть с рук. Восстанавливать мотоциклы в США после ДТП дорого и нецелесообразно. Хотя транспорт может иметь минимальные повреждения.

Получить желаемый транспорт можно двумя путями:

  • самостоятельно найти необходимую модель – после этого обратится в компанию для проверки всех документов и дальнейшей транспортировки;
  • поручить поиск на аукционе компании Motormart – по факту, это доставка «под ключ».

Конечно, можно не обращаться к посреднику, самостоятельно найти лот и организовать его доставку в Украину. Но нужно понимать, с какими трудностями придётся столкнуться. Во-первых, нет гарантий, что вы получите именно тот байк, который видели на фото. Во-вторых, владелец может скрыть некоторые повреждения. Если обратиться к компании Motormart, то каждый лот перед отправкой проверяют механики. Они проводят полную диагностику транспортного средства.

Как происходит сотрудничество с Motormart

Сделка с компанией оформляется договором. Предоплата составляет 100%. Есть варианты купить мототехнику в рассрочку. При этом процент годовых не превышает 0,01%.

После осмотра лота, сотрудники фирмы проверяют всё документы на мотоцикл. Байк доставляют в порт, где проходит его погрузка. Покупатель получает фото отчёт и трек номер – он может отслеживать доставку заказа.

Компания берет на себя всё таможенное оформление, постановку транспорта на учёт. Байк доставляют в любой населенный пункт Украины.

Как долго ждать свой байк

Оформление документов на самом аукционе может занять несколько недель. Срок доставки мототехники из Америки в Украину - до 20 дней.

Кроме значительной экономии денежных средств, клиенты получают качественные агрегаты. Американские водители ездят по хорошим дорогам, регулярно проходят техосмотры, пользуются высококачественным топливом. Байки бу – это возможность получить свою мечту дёшево и быстро.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters