Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 -0.7 °C
Время есть отношение бытия к небытию.(Ф.Достоевский)
 

Ad

Павел Федосеев: Освещение для магазинов и торговых центров

Павел Федосеев02.09.2022 15:141414 viewsEdit Delete

Интернет-магазин «СТК Системы освещения» предлагает светодиодное освещение для магазинов по хорошей цене. Вопрос освещения магазина – очень важный вопрос с точки зрения каждого владельца. Грамотное выделение продаваемого товара значительно повышает внимание заинтересованного в нем покупателя. Компания «СТК Системы освещения» https://www.svetstk.ru/ предлагает самые разные светильники для магазинов.

Преимущества:

  • Более 4000 реализованных проектов.
  • Опыт более 15 лет.
  • Множество выставочных площадей.

В каждом выставочном зале необходима эффективная система светодиодного освещения. Очень важным преимуществом является огромная экономия энергии. В ассортименте магазина есть направляющие для светодиодных светильников. У них также есть светодиодные трековые лампы. Трековые лампы доступны в различных мощностях и конструкциях.

Освещение магазина

Освещение магазина является одним из важнейших факторов, влияющих на комфорт и удовлетворенность покупателя. Точно спроектированная инсталляция магазина должна не только равномерно освещать каждую часть магазина, но и не утомлять глаза и не вызывать утомления.

Недорогое светодиодное освещение для магазина

Что характеризует современное освещение магазинов, так это высокая энергоэффективность и чрезвычайно низкий уровень отказов. Светодиоды лампочки характеризуются очень длительным, часто многолетним сроком эксплуатации при высокой эксплуатации.

При этом светодиодные системы практически безотказны, а благодаря широким возможностям конфигурирования хорошо зарекомендуют себя как на небольших, так и на гораздо больших площадях, где, помимо классического потолочного освещения, чаще всего используется рельсовое освещение магазина светодиодов.

Какое светодиодное освещение для магазинов выбрать?

Полная инсталляция освещения в торговом зале должна состоять из потолочного освещения, акцентного освещения и подвесных светильников. Именно сочетание этих трех типов ламп обеспечивает идеальные условия освещения, адаптированные к потребностям различных зон магазина.

Если в случае с открытой зоной лучше всего работает нейтральный свет, так как он не напрягает глаза и обеспечивает высокий комфорт при совершении покупок, то в некоторых зонах магазина требуется гораздо больше освещения. К ним относятся примерочные, прикассовая зона и витрины.

Освещение витрин

Одной из самых универсальных систем, применяемых, в частности, в крупных магазинах, является светодиодное трековое освещение, которое может выполнять двойную функцию. В первую очередь, он отлично подойдет в качестве украшения интерьера магазина. Во-вторых, он также может выступать в качестве дополнительного света для освещения полок магазинов или витрин.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters