Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +4.3 °C
Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются.(Гораций)
 

Ad

Сергей Алушьев: Электронный журнал записи клиентов YCLIENTS

Сергей Алушьев09.02.2023 14:59983 viewsEdit Delete

Использование электронного журнала записи клиентов YCLIENTS – возможность упрощения процедуры.

Ведение журнала записи клиентов в бумажном виде или при использовании таблиц Excel не очень удобно. В этом случае информацию можно легко потерять или случайно удалить. Неудобства также связаны с невозможностью быстрого обновления данных и обеспечения своевременного доступа сотрудникам.

Чтобы избежать этого можно онлайн расписание для посетителей и сотрудников YCLIENTS. Это единое рабочее пространство которое отличается наличием полезного функционала. Это:

  • Календарь, в котором можно легко создавать и отменять записи в любое время.
  • Программа лояльности, предлагающая выгодные условия.
  • Автоматизированная рассылка сообщений клиентам.

В системе YCLIENTS имеется возможность на каждого клиента завести индивидуальную карточку. В ней будет храниться информация об история его посещений, предпочтениях и статусе лояльности. После открытия карточки имеется возможность позвонить клиенту в одно касание. Это позволяет улучшить репутацию бизнеса. В электронном журнале имеется возможность хранить бланки договоров, фото прочие важные документы. В нем можно легко проводить оплату услуг.

Автоматическое обновление расписания позволяет поддерживать его актуальность. В этом возникает необходимость, если клиенты записываются через разные каналы. В YCLIENTS записи отображаются в едином онлайн-календаре. Его обновление происходит одновременно на всех устройствах. При этом клиенты не смогут записаться на занятые слоты.

При использовании журнала регистрации можно будет исключить образование очередей. Очень удобно, что имеется возможность отправки клиенту напоминания о записи. В сервисе реализована возможность создания различных отчетов по предварительной записи клиентов.

Сервис YCLIENTS отличается удобным, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Все инструменты представлены в одном окне. Можно воспользоваться функционалом для рассылки. Журнал предоставляет возможность автоматизировать все бизнес-процессы, связанные с ведением предварительной записи клиентов онлайн.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters