Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +2.3 °C
Одиночество - удел всех выдающихся умов.(Шопнгауер)
 

Ad

Кристина Чернышова: HOSTKEY — производительные серверы в аренду в индивидуальной комплектации

Кристина Чернышова10.02.2023 12:48923 viewsEdit Delete

HOSTKEY — крупный хостинг-провайдер, который предлагает своим клиентам огромные возможности по аренде серверов. В компании можно как выбрать уже готовую к сдаче систему, так и собрать собственный сервер в специальном конфигураторе.

HOSTKEY имеет более 5 000 серверов разной конфигурации и дает возможность арендовать любой из них. Серверы размещены в дата-центрах уровня Tier III, поэтому клиенты могут быть уверены в доступности своих проектов и полной безопасности любых размещенных в хранилищах данных.

Зачем нужна аренда?

Необходимость расширения производственных мощностей возникает у многих компаний, как и организация собственной IT-инфраструктуры. В обоих случаях требуются довольно значительные первоначальные вложения:

  • закупка дорогостоящей техники;
  • организация офисного пространства для размещения серверов;
  • наем новых сотрудников в IT и администраторов.

Существенно сократить затраты денег и времени на серверы можно посредством аренды. Нужно только выбрать качественного провайдера, который сможет полностью удовлетворить потребности бизнеса. Именно такой компанией является HOSTKEY. Здесь подходящие серверы можно найти для любого проекта.

В HOSTKEY работают только очень опытные и квалифицированные сотрудники. Они помогут подобрать сервер с оптимальной комплектацией, способный решать задачи бизнеса, будь то размещение сайта, крупного корпоративного портала, организация общего пространства для разработки ПО и т.д.

Особенности конфигуратора

Конфигуратор HOSTKEY — идеальная возможность подобрать качественный сервер под конкретные задачи. Компания предлагает тысячи уже готовых аппаратных решений с отличными характеристиками, однако даже в таком разнообразии можно не найти то, что нужно.

В такой ситуации следует воспользоваться онлайн-конфигуратором. Он дает возможность своими руками выбрать параметры сервера в мельчайших деталях: тип и количество ядер процессора, объем оперативной памяти и внутреннего хранилища, а также видеокарту.

В HOSTKEY есть мощные серверы с самыми современными видеокартами от ведущих производителей. Они способны обеспечить стабильную работу любых проектов, даже самых высоконагруженных, и подходят для:

  • машинного обучения;
  • 3D-графики;
  • eCommerce;
  • финансового сектора.

При необходимости определить требуемые характеристики сервера с учетом индивидуальных задач, можно обратиться за помощью к специалистам HOSTKEY. Они ответят на любые вопросы и помогут выбрать идеальную машину для вашего бизнеса.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters