Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +17.3 °C
Защита дурного деяния хуже самого деяния.(Б. Грасиан)
 

Ad

Blog Updates

Освещение для магазинов и торговых центров

  02.09.2022 15:14 | Edit | Delete | 1455 views

Интернет-магазин «СТК Системы освещения» предлагает светодиодное освещение для магазинов по хорошей цене. Вопрос освещения магазина – очень важный вопрос с точки зрения каждого владельца. Грамотное выделение продаваемого товара значительно повышает внимание заинтересованного в нем покупателя. Компания «СТК Системы освещения» https://www.svetstk.ru/ предлагает самые разные светильники для магазинов.

Преимущества:

  • Более 4000 реализованных проектов.

More...

 

Как стать актером

  02.09.2022 14:29 | Edit | Delete | 1393 views

Работать актером – мечта многих людей, увлеченных кино, сериалами и театром. Чтобы зарабатывать на жизнь, играя разные роли, нужны предрасположенность, талант, немалая решимость, немного удачи и желание учиться. Важны также скромность и настойчивость, благодаря которым вы сможете постепенно достичь цели своей мечты и стать актером. Современная академия исполнительских искусств Part Academy приглашает на театральные курсы для начинающих.

Ближайшие наборы:

  • Актерское мастерство.

More...

 

Чӑваш чӗлхине аталантармалли программӑна пурнӑҫласшӑн мар?

  02.09.2022 13:12 | 4670 views

Ҫурла уйӑхӗн вӗҫӗнче «Пӗркласрисем» халӑх тетелӗнче хыпар тухрӗ: «Чӑваш хӗрарӑмӗ» хаҫата ҫитес ҫултан хупма палӑртнӑ. Чӑннипех те тӗлӗнмелле хыпар пулчӗ маншӑн. Ара, 2020 ҫулта йышӑннӑ программӑпа килӗшӳллӗн (ӑна эп кунта тишкернӗччӗ) чӑвашла тухакан хаҫатсен тӳпи 70%-ран чакмалла мар-ҫке! Вӑл программӑра (тӗрӗссипе ҫумпрограмма темелле те, анчах каплах калӑпӑр) тӗллевлӗ кӑтартусен пайӗ пур.

More...

 
[Comments (18)]

«Чӑваш хӗрарамӗ» и «Хресчен сасси» закроют?

  02.09.2022 11:43 | 2026 views

В социальной сети "Одноклассники" автор с ником "Чувашка я" сообщает, что по имеющимся сведениям, руководство издательского дома "Хыпар" и минцифры ЧР планируют к концу года закрыть популярную газету "Чӑваш хӗрарӑмӗ" (Чувашская женщина).

Пользователи социальной сети с тревогой пишут о том, что угроза закрытия нависла над газетой, которую с интересом читают и в диаспоре. "Чӑваш хӗрарӑмӗ" выходит приличным тиражом среди изданий на чувашском языке. (По данным на сайте Издательского дома "Хыпар" - 7 тысяч экземпляров.

More...

 
[Comments (5)]

Уникальная рассылка для вашего бизнеса – теперь доступна прямо сейчас

  01.09.2022 13:51 | Edit | Delete | 1050 views

Хотите поднять свою компанию на новый уровень? Настройте качественную рассылку смс для своего бизнеса, мы расскажем куда теперь обратиться за этим SMSint.ru - делает уникальные предложения своим клиентам. Прямо сейчас вы можете пройти бесплатную регистрацию и попробовать новый сервис для работы, ведь у него сделано все для вашего удобства и комфорта. Компания предлагает свой сервис, который осуществляет массовую рассылку сообщений в любую часть страны, в совершенно любом городе, где бы вы не находились.

More...

 

Встреча

  01.09.2022 05:23 | 1462 views

Не успел оглянуться, как оказался в самом центре толпы. Так уж вышло, что внезапно остановилась кавалькада из роскошных машин. Из одной вышел Михаил Сергеевич и направился прямо к нам. Невесть, откуда взявшиеся мужчины атлетического вида быстро сорганизовали нас, оставив в центре свободное место для Горбачева. Защелкали фотоаппараты, застрекотали киноаппараты…

- Ну, как вы живете здесь, товарищи Чебоксарцы!? Здравствуйте, во-первых,… Я гляжу, у вас такой прекрасный зеленый город!

More...

 

Радио – лучшее место для хорошей музыки

  25.08.2022 10:36 | Edit | Delete | 1714 views

Давно не наслаждались хорошей музыкой? Устали от постоянно повторяющихся песен, на которые уже совсем нет сил и терпения? радио Маруся поможет вам решить эту проблему, осталось только настроится на волну и закрыть глаза от наслаждения хорошей музыкой.

Почему так важно слушать только то, что нравится именно вам?

Музыка – это средство релакса, средство от грусти и тоски. У каждого человека в жизни есть сложные периоды, когда думаешь, что мир рушится и все катится в пропасть.

More...

 

Популярная работа в Америке

  23.08.2022 18:09 | Edit | Delete | 1200 views

Используйте академические каникулы с пользой или просто сделайте перерыв после последнего года обучения, чтобы получить опыт работы и жизни в США — это будет самой полезной вехой в вашей жизни в университете/колледже. Чтобы воспользоваться Work and Travel вакансии, вам нужно быть действующим студентом университета, обучение которого закончилось не ранее, чем через 6 месяцев. После начала набора нужно зарегистрироваться на программу ДО окончания учебы от 18 до 28 лет.

More...

 

Победила ли Россия ГКЧП?

  19.08.2022 16:14 | 2968 views

19 августа 1991 года граждане России узнали, что в стране создан Гос. комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП). В него вошли руководители

силовых органов страны: председатель КГБ В.Крючков, министр МВД Б.Пуго и министр обороны Д.Язов.

Путчисты отстранили от власти Президента СССР Михаила Горбачева и Президента РСФСР Бориса Ельцина, проводивших демократические реформы в стране.

Но заговорщики просчитались: Ельцин своим Указом обьявил ГКЧП незаконным.

More...

 
[Comments (15)]

Культурӑна аталантарни клубсене ҫӗнетнинче-и?

  19.08.2022 15:21 | 1739 views

Паян Телеграмри пӗр каналта Сорокино ял клубне кӑтартрӗҫ. Вӑл Псков облаҫӗнчи Дедовичи районӗнче вырнаҫнӑ. Халӑхӗ кунта нумаях мар, 2010 ҫулта мӗнпурӗ те 132 ҫын пурӑннӑ. 8 ҫул маларах, 2002 ҫулта — 229 шутланнӑ. 2001 ҫулта вара — 275 ҫын. Паянхи кун мӗн чухлӗ халӑх пурӑнни паллӑ мар (Википеди пӗлтермест, хам шырарӑм — тупаймарӑм).

Вӑт, хайхи ҫак клуба пӑхнӑ май хамӑн Чӑваш Республикишӗн кӑштах савӑнса илтӗм — пирӗн, вӗт-ха, ял клубӗсене юсаҫҫӗ, ҫӗнетеҫҫӗ. Усӑр пуҫне ҫӗннисене те хӑпартаҫҫӗ!

More...

 
[Comments (2)]
Pages: 1, ... 33, 34, 35, 36, 37, [38], 39, 40, 41, 42, 43, ... 372
Orphus

Banners

Counters

0 Flood Chat