Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +12.3 °C
Подлость в мыслях ничем не лучше подлости содеянной.(Альберто Моравио)
 

Ad

Blog Updates

Как купить аккаунты Телеграм и зачем они нужны

  05.05.2022 19:24 | Edit | Delete | 21231 views

Как и где купить много аккаунтов телеграмм

Готовые аккаунты социальных сетей, мессенджеров, почт и маркетплейсов – это топовый товар, который всегда актуален. Ценятся учетные записи за то, что вручную их регистрировать самостоятельно – дело долгое. Также это не всегда возможно ввиду технических особенностей сайтов и площадок.

Чтобы не тратить деньги и время впустую лучше купить уже все готовое и запустить в дело. Поможет в этом магазин https://retriv.

More...

 

Насколько важно сотрудничество с Billium

  02.05.2022 19:19 | Edit | Delete | 2190 views

Многие люди отмечают разнообразие проектов в сфере криптовалюты. В последнее время компания Billium старается успешно развиваться в выбранном направлении. На данный момент ИКС-50 свидетельствует о малой надежности сайта, причем он только недавно появился. Для положительной истории и хорошей репутации важно стабильно работать целый год. Изучая актуальный обзор о компании Billium, можно сделать правильные выводы относительно деятельности.

Особенности компании

В настоящее время можно найти только отрицательные отзывы относительно компании.

More...

 

В Чебоксарах открылась выставка художника, написавшего чувашских амазонок

  30.04.2022 20:39 | 3070 views

В чебоксарском Доме дружбы народов на улице П.Хузангая,20 открылась персональная выставка живописи, члена СЧХ Анатолия Кокеля-Шурута (1959) «Пурнӑҫ урапи» (Колесо жизни).

Он уроженец чувашского села Шерауты (чув. Шурут) Комсомольского района ЧР. Выпускник Художественно-графического факультета ЧГПИ (1985). Старший брат художницы, кандидата педагогических наук доцента Светланы Кокель. Родственник художника Алексея Кокеля (1880-1956) и расстрелянного в Бамлаге епископа РПЦ Германа (Г.

More...

 
[Comments (1)]

Классик познания высоких проблем

  29.04.2022 11:49 | 4128 views

(к 85-летию со дня рождения философа Валериана Ермакова)

Приближался праздник Радоницы, то есть родительский день, время поминания усопших (вилнисен кунӗ). Внуки попросили фотокарточки кугазея (ранен был в 1941-м под Смоленском) и асатте (убит в 1942-м под Калугой) для «Бессмертного полка». Среди множества старых снимков попалась на глаза «философская» фотография 2002 года — узнаю на ней докторов философии Антона Петрухина, Геннадия Трифонова, Владимира Чекушкина, Валериана Ермакова…

В памяти всплыл момент встречи с философом Валерианом Моисеевичем Ермаковым (родился 29 апреля 1937 года в деревне Тури-Выла Аликовского района, ушел из жизни 12 июля 2011 года в Чебоксарах).

More...

 
[Comments (11)]

В Чебоксарах на улице Гражданской начался ремонт дороги

  28.04.2022 14:22 | 2576 views

Впрочем, жителям большого Юго-Западного спального микрорайона рано радоваться. Ямочный ремонт около 62-го дома начала не мэрия, и не ПАО «Дорисс», а индивидуальный предприниматель из 64-го дома Дмитрий Кенджаев. Он решился на индивидуальный трудовой подвиг из-за ужасного состояния проездов к своему дому.

— Положение усугубляется тем, что из-за капремонта главной улицы микрорайона — Гражданской — транспорт вынужден объезжать её по нашему двору, — считает гражданский активист.

More...

 
[Comments (1)]

Ытлашши мар

  25.04.2022 01:22 | 2868 views

Юлашки вӑхӑтра чӑваш чӗлхинчи сӑмахсене уйрӑм е уйрӑм мар ҫырасси, мӗнле сӑмахсемпе усӑ курасси е вӗсемпе усӑ курма пӑрахасси пирки тӗрлӗ чӑвашла информаци хатӗрӗсенче, ҫав шутра чӑваш халӑх сайчӗнче те, тӗрлӗ дискуссисем пыраҫҫӗ. Чӗлхе ҫинчен тӗрлӗ шайри ӑсчахсем те, ман пек ахаль чӑвашсем те калаҫаҫҫӗ. Кашнин каланинче чун ыратӑвӗпе пӗрле тӑван чӗлхене пулӑшас тени сисӗнет. Чӑваш халӑх сайчӗн яланхи вулаканӗ пулнӑ май, эпӗ те ҫакӑн пирки хамӑн шухӑша калас тетӗп. Мӗншӗн тесен, эпир ҫак дискуссисем урлӑ пӗр-пӗрин шухӑшӗсене пӗлнин усси пур пек маншӑн.

More...

 
[Comments (9)]

Как заменить докатное колесо, если нет инструментов?

  20.04.2022 16:22 | Edit | Delete | 2128 views

Можно быть самым внимательным и опытным водителем, но столкнуться с непредвиденной ситуацией в пути. Например, выложить инструменты из багажника, и именно в этот день пробить колесо. Самый простой метод решения проблемы в таком случае — это вызов специалистов https://vk.com/vyezdnoy_shinomontazh_moskva_ru.

Почему именно не оказалось при себе инструментов? Придумывать и вспоминать причины, почему попали в такую ситуацию не стоит. Если решили действовать самостоятельно, важно проявить креативный подход.

More...

 

Для чего нужно чистить кондиционер каждый сезон?

  20.04.2022 15:15 | Edit | Delete | 3151 views

Производители климатической техники и специалисты по ее обслуживанию и ремонту не устают повторять, что для качественной работы оборудование нуждается в чистке и обслуживании. Еще и не забывают напоминать, что выполнять такую процедуру нужно регулярно. Довериять сервис стоит опытным профессионалам, таким как сотрудники https://vk.com/kondicioneraru.

Почему чистку кондиционера нужно проводить каждый сезон? Чтобы ответить на этот вопрос стоит понять, как и почему агрегат загрязняется, и чем это опасно.

More...

 

Металлотрейдинговая компания СОРТМЕТ или где купить металл

  20.04.2022 14:09 | Edit | Delete | 11088 views

Металлотрейдинговая компания СОРТМЕТ уже не первый год поставляет клиентам, крупным и малым, металлопрокат, металл, трубы и т. д. .

Металлотрейдинговая компания СОРТМЕТ является экспертом в области продажи металла, металлопроката в Москве и за ее пределами.

Металл высочайшего качества

Предоставление высококачественной продукции, быстрое реагирование и надежная доставка всегда были ключом к успеху, и СОРТМЕТ стремится понять потребности.

Специалисты здесь умют решать проблемы и знаем, как сделать работу правильно.

More...

 

Кухонные комбайны Браун

  20.04.2022 11:43 | Edit | Delete | 2236 views

Кухонные комбайны Браун – функциональные и удобные приборы.

Современные кухонные комбайны Браун отличаются хорошей производительностью и эстетичным внешним видом. При их использовании можно сэкономить время на процесс готовки различных блюд. Кроме того высококачественный браун комбайн - это прибор способный вдохновить на творческие кулинарные подвиги. Известный производитель предлагает различные модели, которые характеризуются надежностью при эксплуатации, что подтверждено временем.

More...

 
Pages: 1, ... 41, 42, 43, 44, 45, [46], 47, 48, 49, 50, 51, ... 372
Orphus

Banners

Counters

0 Flood Chat