Хорошо что 37 год вернуть не попросил. Царь хороший ,только бояре плохие ? Уважаемый Аксакал, у нас вертикаль власти. Времени у него было достаточно,если бы он хотел давно бы сделал как вы просите.
Ялтан // 9259.3.8429
2018.01.10 04:11
Если одобряете то зачем надо было писать предыдущие обращения ? Попытка реабилитации ? Хотите стать "доверенным лицом президента" как когда то Туркай ?
Петр // 5059.3.5746
2018.01.10 16:55
Молодец Кипеч, широко и просторно размышляет. Как настоящий русский человек.
Я тоже не одобряю "верноподданническое" это обращение, кажется, это не солидно для нашего уважаемого талантливого шорсохала. Но, что поделать - воспитание. В нашу бытность, в Советское время, такие обращения считались чуть ли не нормой. Простим ему. А голосую и я за Путина, только по другой причине. При нем стабильность. А от его конкурентов не знаешь, чего ожидать.
Касаясь слов Тимера Акташа. У него в кумирах те, кто больше всех старается нагадить своей стране; будь то приснопамятная Новодворская, или айдаровка Савченко и вот, теперь, пронырливая К. Сабчак. Не успела как следует развоняться, как уже наши дерьмократы готовы поднять ее на щит.
Акă вăл юлашки нивх: "Владимир Санги — основатель нивхской литературы, один из авторов реформы нивхского алфавита (введен в действие Советом Министров РСФСР 29 июня 1979 года[2]), автор правил нивхской орфографии, нивхского букваря, учебника нивхского языка, учебников для нивхских школ, книг для чтения на нивхском языке, издатель русских классиков в переводе на нивхский язык."
Владимр Санги — нивх чĕлхине пĕлекен юлашки арçын.
https://www.youtube.com/watch?v=oLhaPk8VVxk
Тимĕр Акташ // 3466.11.0422
2018.01.11 13:18
Владимир, будьте корректным в цивилизованной открытой дискуссии! Не будьте троллем. Тем более, мы в основном друг друга, и вас тоже, знаем. Тесен мир и Чебоксары. Мои кумиры - это моё дело. Не вам судить. Их не провозглашал.
О Валерии Новодворской я не писал. Но зато в СМИ выражал соболезнование при её кончине ваш директор Путин. Надежда Савченко - Герой Украины и депутат Верховной Рады. Фамилия Ксении СОбчак. Она собирает подписи кандидата в Президенты
Российской Федерации на законных основаниях. Слово "пронырливый" (разг.) - проникающий всюду путём хитрости, происков" (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова). Это не соответствует действительности. На вас она может подать в суд для защиты чести и достоинства. Вонять (развоняться) - просторечие (см.Ожегова), недопустимое в дискуссии. "Дерьмократ" - грубое бранное слово. Нехорошо.