Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +16.3 °C
Кто говорит о самоубийстве, тот не кончает с собой.(Б. Шоу)
 

Ad

Blog Updates

Чувашская интеллигенция отметила праздник Сурхури

  08.01.2022 11:43 | 3392 views

Традиционные посиделки, посвящённые празднику зимнего солнцестояния Сурхури, в кафе "Ҫӑлкуҫ" (Родник) в особняке Чувашского национального конгресса на улице Композиторов Воробьёвых,10 организовал оргкомитет во главе с членом президиума ЧНК Тимӗром Тяпкиным. В оргкомитет входила группа чувашских предпринимателей: Николай Адёр, Вячеслав Павлов, Андрей (Вырӑк) Суварин, представитель семейства Семёновых, заслуженный художник ЧР Николай Балтаев.

Открыл встречу Тяпкин.

More...

 
[Comments (4)]

Комплексные и профессиональные услуги по переезду

  06.01.2022 17:26 | Edit | Delete | 2434 views

Что отличает надежную транспортную компанию от других? Опыт, приобретенный за многолетнюю практику в отрасли, означает, что клиенты могут рассчитывать на всестороннюю помощь во время переезда. При этом используются профессиональные методы и меры безопасности (картонные коробки, стрейч, пузырчатая пленка). Грузчики в Казани прилагают все усилия, чтобы каждый переезд был безопасным, быстрым и занимал минимум времени. Большое значение придается транспортировке хрупких и особо уязвимых предметов.

More...

 

Что нужно учитывать при накрутке подписчиков в Инстаграм

  05.01.2022 13:56 | Edit | Delete | 2121 views

Инстаграм сейчас является серьезным инструментом продаж. Его аудитория насчитывает больше 1 млрд. активных пользователей в месяц. Но, несмотря на такую высокую востребованность социальной сети, раскрутиться в ней непросто. Конкуренция сейчас высокая, плюс разработчики постоянно дорабатывают и совершенствуют алгоритмы ранжирования. Способы, которые пользовались спросом вчера, больше не дают эффекта. Да и за накрутками админы следят жестко.

Что делать? Привлекать подписчиков белыми и не совсем методами.

More...

 

Рекомендации юристов онлайн

  04.01.2022 16:16 | Edit | Delete | 2563 views

Юридическая помощь может потребоваться каждому в отдельности гражданину. Но не у всех есть время искать юристов и ездить к ним в офисы для получения консультации. Как решить данный вопрос?

Лучше всего воспользоваться помощью профильного интернет ресурса. Там работают специалисты, которые имеют опыт и готовы удаленно ответить на все вопросы. Так, задать бесплатный вопрос юристу можно прямо на сайте всего за несколько секунд. Самое главное – это подробно описать свою проблему, чтобы юристу было проще дать совет.

More...

 

Ийе тата йети

  04.01.2022 12:55 | 3055 views

Юхма Мишши хатӗрленӗ «Ылтӑн ҫӳпҫе» кӗнекери статьясемпе малалла паллаштаратпӑр (ку ӗҫе тахҫантанпах тӑвайманччӗ-ха...). Аса илтеретпӗр, кӗнекен иккӗмӗш ячӗ — «Чӑваш сӑмахӗсен вӑрттӑнлӑхӗ». Ӑна 1993 ҫулта кӑларнӑ («Вучах» библиотекинче).

Мӗн-ха вӑл ийе?..

Ийе чӑмланӑ, тени пур. Ачана пӗччен хӑварсан ийе вӑрлама пултарать, тенӗ тата ӗлӗк. Ийе тенине кашни чӑвашах илтнӗ-ха ӗнтӗ. Акӑ, Н. И. Ашмарин словарӗнче те Ийе пирки виҫӗ страница ҫырнӑ. «Ийе мунчара пурӑнать.

More...

 

31 декабря. Или как я добирался в Новчик. Новогодний репортаж

  03.01.2022 09:59 | 2573 views

31 декабря 2021 года я решил дописать начатую прежде статью: "Не буду оставлять эту работу на следующий год".

Планировал закончить свое сочинение быстро, но творческий процесс затянулся.

Наконец, поставил последнюю точку и отправил текст главреду по электронной почте. Часы показывали 16 часов.

- Все готовятся встречать Новый год, только наш автор пишет статью о выборах 1991 года, - написал в ответ главред не без юмора.

Мне еще предстояло сходить в аптеку, но тут я вспомнил, что еще не обедал.

More...

 
[Comments (6)]

2021 ҫулталӑк пӗтӗмлетӗвӗ

  31.12.2021 12:29 | 3718 views

2021 ҫулталӑк вӗҫленсе пырать. Малалла пире 2022 ҫул кӗтет. Мӗнле иртрӗ-ха кӑҫалхи ҫул, пур-и ҫитӗнӳсем, мӗнле йывӑрлӑхсем пулчӗҫ-ха?

2021 ҫулта ытлашшиех паллӑ самантсем пулмарӗҫ. «Чӑваш халӑх сайчӗ» малтанхи ҫулсенче пухнӑ вӑйпа малалла утрӗ тесен йӑнӑш пулмӗ. Ҫӗнӗлӗхсем пулмарӗҫ, анчах чи пӗлтерӗшли — ҫухатусем те ҫук. Сайтпа кунсерен паллашакансен йышӗ кӑна ӳсрӗ.

Статьясем

«Чӑваш халӑх сайчӗ» хальхи вӑхӑтра МИХ евӗр ӗҫлет те ҫавна май пусӑмне ытларах хыпарсемпе статьясем вырнаҫтарасси ҫине тӑвать.

More...

 
[Comments (5)]

Излечим ли гепатит С и всегда ли его нужно лечить?

  30.12.2021 12:23 | Edit | Delete | 2250 views

Уже который год подряд человечество пристально следит за коронавирусной инфекцией. Новости об этом вирусе «сыпятся» на нас со всех источников. Но все понимают, что другие болезни никуда не исчезли, и продолжают входить в число главных причин смертности и инвалидизации населения. Особую опасность представляет гепатит С (HCV) – вирусная инфекция, поражающая печень. В случае прогрессирования она способна наносить урон и другим органам. В число опасных последствий HCV-инфекции входит цирроз и гепатоцеллюлярная карцинома (первичный рак печени).

More...

 

С применением объявлений решаются многие задачи

  30.12.2021 12:16 | Edit | Delete | 1775 views

В наши дни объявления играют существенную роль в жизни многих людей. Например, тех, кто желает купить квартиру на вторичном рынке, велосипед, технику или даже одежды. Хотя на этом перечень товаров, которые нередко разыскиваются в продаже с применением объявлений, не заканчиваются. Их существует внушительное разнообразие. Причиной же из-за чего, многие люди интересующий вид товара, предпочитают разыскивать на сайтах с объявлениями, является возможность купить его по низкой цене.

More...

 

Оригинальные экскурсии

  29.12.2021 22:12 | Edit | Delete | 2234 views

На сайте tripvenue.ru вы найдете приватные туры по всем странам. Частные туры, частные круизы, туры, адаптированные к индивидуальным требованиям клиентов, с гидом - вот некоторые из множества качественных услуг, которыми вы можете насладиться в компании. Оригинальные экскурсии по России проводятся с приватным гидом.

Они предлагают самые интересные места для посещения. Они здесь, чтобы воплотить в жизнь ваши желания и мечты с помощью лучших и самых опытных водителей, автобусов, лодок и кораблей и, конечно же, гидов!

More...

 
Pages: 1, ... 51, 52, 53, 54, 55, [56], 57, 58, 59, 60, 61, ... 372
Orphus

Banners

Counters

0 Flood Chat